Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
Чем больше неприятностей Вы встречаете, тем больше извлекаете уроков и продвигаетесь все ближе к своей цели.

8 успешных моделей с очень нестандартной внешностью

e988a0c155bbc2ed18e7b1d19b480a4dЕсть ли какой-то единый критерий, по которому бы можно было точно определить, красив человек или нет? К счастью, такого критерия, а тем более единого, нет. Кто мы такие, чтобы судить человека по навязанным нам социумом ложным стандартам, начиная от телосложения и роста, заканчивая стилем одежды.

Day.Az со ссылкой на Ofigenno предлагает вам посмотреть на красоту, которая не подлежит вообще никаким общественным стандартам. Все эти 9 далеко неидеальных женщин превратили свои ярко выраженные недостатки в самые настоящие достоинства, вдохновляя других людей любить свое тело и чувствовать себя комфортно в нём.

Брунетт Моффи – косоглазая модель
7dc13e1c6e586580ec6fd89e07f6eb13Брунетт Моффи – успешная косоглазая модель, работающая в престижном модельном агентстве, которое дало зеленый свет таким известным моделям как Кейт Мосс, Синди Кроуфорд и Каре Делевинь. Моффи – настоящее открытие в мире моды, ей удалось превратить свой недостаток в прекрасную, отличающую ее от других изюминку.

Джеки О’Шонесси – модель преклонного возраста
e82e71fba052060648a5a0b061f30b98Джеки О’Шонесси никогда не работала моделью, однако это не помешало ей в 62 года стать титулованной актрисой и работать для знаменитого бренда. К тому же эта шикарная женщина стала лицом линии нижнего белья, еще раз доказав, что красота не имеет границ, даже если они возрастные.

Катя Жаркова – модель “размера плюс”
f1100f29819e8904429bf5266d29c5abВ свои 33 года Катя Жаркова всё еще остается одной из самых успешных моделей “размера плюс” в России и за ее пределами. Она работала с такими известными брендами как Forever 21 и Silver Jeans. Также эта знаменитая барышня была первой моделью с пышными формами, которая появилась на страницах русского издания журнала Cosmopolitan.

Мелани Гайдос – модель, не соответствующая никаким канонам красоты
ce675ebf3a877613006a8048f6d7e7ecМелани – модель с кардинально отличающейся от других внешностью. Но эта храбрая девушка нашла в себе силы и уверенность, чтобы, несмотря на критику окружающих, стать успешной моделью. Гайдос страдает от редкого генетического заболевания – эктодермальной дисплазии. Столкнувшись со множеством жизненных неудач, эта девушка наконец может с уверенностью сказать, что чувствует себя прекрасно в своем неидеальном теле.

Диандра Форрест – афроамериканская модель-альбинос
e988a0c155bbc2ed18e7b1d19b480a4d

При том, что эта модель – афроамериканка, она может похвастаться благородным бледным цветом кожи. Как и многим людям нестандартной внешности, Диандре пришлось лицом к лицу столкнуться с насмешками сверстников, когда она еще была ребенком. Но вскоре, когда девушка выросла, она стала первой моделью-альбиносом, которой повезло подписать контракт с одним из крупнейших модельных агентств в мире. Теперь она работает с такими известными брендами как MAC, Jean Paul Gaultier и Vivienne Westwood, а также активно борется с дискриминацией по отношению к альбиносам.

Шантель Браун-Янг – модель с нарушением пигментации кожи
1ed3e98dffdc3823ebd5f95e9e801897Винни Харлоу, или как ее еще называют, Шантель Браун-Янг, еще с самого детства страдает от редкого заболевания кожи, известного как витилиго. Это нарушение пигментации кожи, выражающееся в исчезновении пигмента меланина на отдельных участках кожи, что создает так называемый “разноцветный эффект”. Шантель признается, что ей пришлось перетерпеть много издевательств и насмешек со стороны окружающих, но всё это лишь помогло ей подняться выше, начать ценить и полюбить свое отличие.

Джиллиан Меркадо – модель в инвалидном кресле
6226f6bade4f698264e485c4360de7c8Может, Джиллиан и не может расхаживать по подиуму, как все обычные длинноногие модели, но без сомнения можно сказать, что эта девушка – удивительная и незаурядная личность с очень храбрым сердцем. Меркадо страдает от тяжелого физического заболевания под названием спастическая мышечная дистрофия, но это не остановило девушку уверенно шагать к своим поистине завидным достижениям. Эта успешная девушка окончила Институт технологии моды в Нью-Йорке, проходила стажировку в известном журнале Allure, сотрудничала с Diesel, а сейчас работает редакционным директором онлайн-журнала о моде и искусстве “We the Urban”.

Виктория Модеста – одноногая модель
33c32f59b04fa08562db053e3bb5b0df

Виктория Модеста Москалова – британская певица, автор песен и альтернативная модель, родившаяся в Латвии. Всё детство ей пришлось провозиться по больницам, так как она родилась с больной ногой. Поэтому в 19 лет девушка приняла решение ампутировать поврежденную при рождении ногу и установить протез. Такое кардинальное решение абсолютно никак не повлияло на ее карьеру модели.

Эти храбрые девушки не побоялись пойти наперекор социальным стереотипам о стандартах красоты. Это упорство помогло сделать им успешную карьеру моделей. Они доказали, что красоту не можно поставить ни в какие рамки и что красота – это нечто большее, чем идеальный внешний облик. Все они сделали недостатки своей изюминкой. Не бойся кидать вызов социальным устоям, как сделали это все эти прекрасные девушки.

Источник: Day.Az

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут