Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
Соль жизни: не насоли себе сам.
Михаил Мамчич

ИНТЕРАКТИВНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ «ЛЕГО-ГОРОД»

115 июля 2015 года в развлекательном центре «Европарк» состоялся интерактивный спектакль для детей под названием «Лего-город».

Участниками данного мероприятия стали 25 детей-инвалидов –  членов местных организаций ВОИ  из города Омска, Азовского и Омского муниципальных районов Омской области.

Ведущие спектакля – артисты интерактивного «Театра Солнца»  –  герои фильма «Лего»  –  Легомен и Деталька сначала провели для мальчишек и девчонок «лего-тестирование», так называемую проверку ребят по «шкале знаний, труда и дружбы». 45По итогам  тестирования участникам представления пришлось восполнить некоторые пробелы. В игровой форме, отвечая на вопросы и участвуя в эстафетах, мальчишки и девчонки восполняли недостающими блоками «шкалу знаний, труда и дружбы».  Ребята справились с заданием на отлично.

23За активное участие от развлекательного центра  «Европарк» все участники получили в награду «браслет на удачу» и смогли загадать свое самое заветное желание «лего-мозгу», который обязательно поможет исполнить мечту каждого мальчишки и девчонки.

6 7

Интерактивный спектакль – это спектакль игра, оказывающий благотворное влияние на детскую психику, развивающий фантазию, дающий маленьким зрителям драгоценные навыки общения!

Выражаем благодарность развлекательному центру «Европарк» за  предоставленную возможность для  детей-инвалидов участвовать в подобных театрализованных представлениях.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут