Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
"Если чего-то очень сильно хочешь - ты этого добьешься"
Автор

Чистый берег Иртыша 2015

IMG_2082

23 июля 2015 года Омская областная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» при поддержке Администрации города Омска провела экологическую акцию «Чистый берег Иртыша».

Участниками акции стали 30 людей с инвалидностью – члены молодёжного клуба «Все сВОИ». Данный клуб действует на базе областной организации.

Данная акция стала ежегодной и проводится Омской областной организацией ВОИ на протяжении 12 лет.

IMG_2085

IMG_2087 IMG_2090

 

 

 

 

 

 

 

Акция продлилась около 3 часов. За это время участники собрали 25 мешков бытового мусора пластиковые и стеклянные бутылки, жестяные банки, одноразовая посуда, рыболовные сети и другие отходы жизнедеятельности человека. Благодаря активным членам нашей организации была очищена территория берега реки Иртыш, протекающей в Любинском районе Омской области, примерно в 500 кв.м.

После уборки территории сотрудниками организации ВОИ для членов молодёжного клуба были организованы: вкусный пикник на природе, весёлые конкурсы и спортивные состязания в которых каждый получи призы и памятные подарки.

IMG_2099 IMG_2111 IMG_2127 RAW_0145

 

 

 

 

 

 

Мероприятие прошло в дружной и жизнерадостной атмосфере. Ребята  получили массу положительных эмоций и новых впечатлений, отдохнули душой, завели новые знакомства,  провели время с пользой!

Мы призываем и взрослых и детей: «Соблюдайте порядок! Берегите природу!», чистые пляжи и водоёмы это залог безопасного и запоминающегося отдыха для Вас и ваших близких.

IMG_2173

 

 

 

 

 

 

 

Подобные выезды на природу благоприятно влияют на духовное и физическое здоровье, способствуют эффективной реабилитации инвалидов!

RAW_0304-HDR

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут