Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
КТО НЕ ХОЧЕТ КОГДА МОЖЕТ, НЕ СМОЖЕТ КОГДА ЗАХОЧЕТ!!!

По поручению Губернатора Виктора Назарова стартует новый этап акции по снижению цен на лекарства

tablВ Омской области обеспечивается ценовая доступность лекарств.

С 1 ноября текущего года аптечная сеть «Омское лекарство» по поручению Губернатора Виктора Назарова запускает очередную акцию по снижению цен на лекарственные препараты.

«Госаптеками» подготовлено специальное предложение по снижению цен на ряд лекарственных препаратов. Цены на наиболее востребованные лекарственные препараты при болях в суставах будут снижены в среднем на 25%.

Аптечная сеть «Омское лекарство» в рамках задач, поставленных главой региона, регулярно проводит акции по снижению цен на разные группы лекарственных препаратов.

Так, в апреле текущего года региональным Министерством здравоохранения подготовлен перечень из 60 наиболее востребованных населением препаратов из так называемой «потребительской корзины», рекомендованный аптечным организациям для реализации по низким ценам. С июля в рамках акций были снижены цены на 100 наименований лекарственных препаратов для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, для лечения аллергии, заболеваний желудочно-кишечного тракта, ожогов. С сентября снижены цены на препараты против простуды, витамины, средства, улучшающие зрение.

По инициативе Губернатора Омской области Виктора Назарова граждан, пользующимися льготами, до 1 сентября обеспечили дисконтными картами, дающими право на семипроцентную скидку на медикаменты в аптечной сети «Омское лекарство». Карты получили жители области, являющиеся федеральными и региональными льготниками, люди с инвалидностью, родители и опекуны малышей до 3-х лет, многодетные семьи, в которых растут дошколята до 6 лет включительно. Всего было изготовлено порядка 95 тысяч карт.

Предложенные лекарственные препараты реализуются в 77 точках отпуска открытого акционерного общества «Аптечная сеть «Омское лекарство», расположенных в 32 муниципальных районах Омской области и во всех административных округах города Омска. Доступность лекарственной помощи населению Омской области находится на постоянном контроле Министерства здравоохранения Омской области.

Информацию о проводимых акциях по снижению цен на лекарственные препараты можно получить по телефону 77-61-49 или на сайте www.omdrug.ru.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут