Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
Вы призваны быть счастливыми только от одного того, что вы живете на этой Земле… Вам дана жизнь, значит, дана возможность дарить свое сердце людям. А это уже счастье.
Виссарион

В России наблюдается рост популярности Bajaj Qute

Bajaj_QuteИндийская компания некоторое время назад представила Qute, ставший самым дешевым автомобилем в мире. На самом деле он представляет собой квадроцикл, обрамленный кузовом, однако грамотная маркетинговая стратегия, выбранная производителем, принесла свои плоды: модель набирает все большую популярность в мире, в том числе, и в России, где уже более получено более 100 заявок.

Что интересно, большинство интересующихся индийским автомобилем являются представители коммерческих организаций. Об этом сообщил официальный дилер Bajaj. В частности, речь идет о компаниях, занимающихся курьерской доставкой и арендой машин. Проведенные тесты показали, что Qute подходит для этой роли как нельзя лучше. Кроме того, дилер ранее уже сообщал о том, что индийский автомобиль всего за 7,5 тысяч можно переделать в машину, приспособленную для инвалидов.

В России сейчас поступили заказы на 350 Qute. При этом в планах дилера было продать около 300 автомобилей в этом году.

С другой стороны, пока еще рано говорить о перспективах этой модели на российском рынке. К примеру, выставленные заявки оплачены не до конца, так как окончательная цена на Qute не установлена. Дилер планирует продавать эту модель за 300 тысяч рублей. То есть, всего на 14 тысяч рублей меньше, чем Ravon Matiz. На домашнем рынке Bajaj предлагает Quto на 2 тысячи долларов.

Напомним, что индийская модель оснащается мотором с 1 цилиндров, развивающим не более 13,5 л.с. Его вес составляет 400 килограмм, благодаря чему максимальное ускорение не превышает 70 км/ч. Чтобы управлять этим автомобилем, водителям потребуются права категории B1, несмотря на то, что он по документам проходит как квадроцикл.

www.motorroar.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут