Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
Жизнь – слишком серьезная штука, чтобы говорить о ней всерьез.
Оскар Уайльд

Экскурсия на прогулочном теплоходе по реке Иртыш

IMG_628326 июля состоялась экскурсия на прогулочном теплоходе по реке Иртыш. В ней приняли участие 175 человек. Это члены местных организаций Азовского, Большеуковского, Калачинского, Колосовского, Москаленского, Муромцевского общества инвалидов, а также общества Кировского, Советского, Октябрьского округов города Омска. В поездке приняли участие члены молодежного клуба людей с инвалидностью «Все сВОИ».

Участники прогулки насладились видами города Омска и приятным общением. Часовая экскурсия по реке Иртыш подарила ее участникам множество положительных эмоций и впечатлений.

После экскурсии на теплоходе самые стойкие отправились изучать родной город под руководством талантливого экскурсовода Татьяны из Бюджетного учреждения культуры города Омска «Музей просвещения». Именно Татьяна провела увлекательную пешеходную экскурсию, которая была посвящена Александру Васильевичу Колчаку и его жизни в нашем городе. Участники экскурсии посетили памятник «Держава» на Речном вокзале, дом-музей Колчака, ресторан «Колчак», у которого расположен памятник правителю, также участники пешеходной прогулки узнали много интересных фактов о жизни Александра Васильевича.

IMG_6288 IMG_6280

 

 

 

 

 

 

 

В этот день прошла благотворительная акция, участниками которой стали члены Большеуковского и Калачинского общества инвалидов, прибывшие в Омск для участия в экскурсионной прогулке на теплоходе. В рамках акции были розданы вещи для нуждающихся, которые были собраны представителями Территориального органа Федеральной службы государственной статистики Омской области. Выражаем благодарность этой организации за многолетнее сотрудничество и неравнодушие.

Этот насыщенный день многим запомнится яркими впечатлениями. Выражаем благодарность Департаменту социальной политики города Омска и Бюджетному учреждению культуры города Омска «Музей просвещения» за возможность проведения вышеуказанных мероприятий.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут