Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
Суть человека определяется в основном тем, что он делает, когда ему нечего делать.

«Всероссийское общество инвалидов» – 30 лет со дня основания.

3 октября 2018 года Омская областная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» отпраздновала свой юбилей – 30 лет со дня основания.
В честь этого события в гостиницу «Турист» съехались работники 32-х местных организаций ВОИ.
Пока мужчины размещались в номерах, женщины отправились на мастер-класс по визажу и парикмахерскому искусству, где преподаватели и студенты Омского технологического колледжа смогли не только поделиться секретами и хитростями красоты, но и создать для каждой участницы мастер-класса неповторимый образ, в который вошли макияж, прическа и маникюр.
После обеда работники ВОИ и приглашенные гости отправились в Зал камерной и органной музыки, где состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию Всероссийского общества инвалидов.
На торжестве присутствовали представители Центрального Правления ВОИ и органов власти: Советник председателя Центрального Правления ВОИ Клепиков Александр Васильевич, Мэр города Омска Фадина Оксана Николаевна, руководитель бюро Медико-социальной экспертизы Шамшева Елена Васильевна, представители Фонда социального страхования, Пенсионного фонда, Министерства труда и социального развития, Министерства образования, Министерства здравоохранения Омской области. А так же социальные партнеры и руководители НКО.
В рамках торжественного мероприятия прошла церемония награждения, на которой были награждены люди, внесшие вклад в развитие организации ВОИ: был присвоен знак «Почетный член Всероссийского общества инвалидов», вручены Почетные грамоты Центрального Правления Всероссийского общества инвалидов, благодарственные письма от Омского городского Совета, благодарственные письма Центрального Правления Всероссийского общества инвалидов, благодарственные письма Пенсионного Фонда РФ и почетные грамоты Омской областной организации ВОИ.
Также представитель Министерства труда и социального развития Омской области вручил председателю Омского областного ВОИ Леоновой Людмиле Серафимовне сертификат на приобретение микроавтобуса.
Для участников торжества выступили сольные исполнители и коллективы Омской Филармонии: солистка ОАСО Людмила Расторгуева, ансамбль русских народных инструментов “Тарские ворота”, солист Филармонии, лауреат международных конкурсов Евгений Романов, солистки Филармонии Надежда Комарова и Анна Белякова, заслуженный артист России Виктор Шурыгин (балалайка) и Константин Беляков (гитара), а также вокальный ансамбль «Премьер».
В завершении мероприятия председатель Омской областной организации ВОИ Людмила Серафимовна поблагодарила каждого за долговременное сотрудничество, теплое отношение и поддержку деятельности организации.
Выражаем благодарность Центральному Правлению ВОИ, Правительству Омской области, Администрации города Омска, ООО «Трансгаз», ООО «Мед Лена», «Омскому технологическому колледжу», «Омскому колледжу профессиональных технологий», Омской Филармонии и Гостинице «Турист» за поддержку в организации и проведении торжественного мероприятия, приуроченного к 30-летию Омской областной организации ВОИ!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут