Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
Когда ты чего-нибудь сильно хочешь, вся Вселенная будет способствовать исполнению твоего желания.
П.Коэльо, Алхимик

Днь защитника Отечества в Большереченской местной организации ВОИ

19 февраля 2019 года с 11.00 до 14. 00  совместно со специалистами центра реабилитации Большереченская местная организация ВОИ провела мероприятие посвященное ” Дню защитника Отечества” присутствовало 28 членов ВОИ , в игровой  форме  провели викторину на военную тему , подарили мужчинам сувениры , также всех напоили чаем. Испытали чувства соперничества, поддержки, общения, взаимопонимания, сопереживания и чувства долга и обязательства за команду  , также веселое настроение.

Также провели с мужчинами членами президиума чаепитие присутствовало 8 человек мужчинам подарили сувениры , развлекательная программа ; загадывали загадки , придумывали конкурсы, и отвечали на каверзные вопросы. Много позитива , смеха и радости общения.

25 02.2019 года  с 11.00 до 12.30 в редакции районной газеты ” Иртышская правда” приняли участие в  презентации фото выставки жителя села Кирсановки  Большереченского  района Пирогова Александра Ивановича . чувство патриотизма  и любви от красоты родного края, что можно во дворе , в  саду, на своей улице  увидеть и запечатлеть в кадре красоту , необычное явление. Получили массу восторга , удивления и положительные эмоции.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут