Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
В этом мире нет гарантий, есть только возможности.
Дуглас Макартур

II районный парафестиваль творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя»

26 июня  2019 года ПМО «ВОИ» совместно с Полтавской центральной библиотекой (ЦРБ) провела II районный парафестиваль творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя» «Истинное сокровище для людей – найти себя в труде», который состоялся в центре по делам молодежи, физической культуры и спорта. На входе в Центр по делам молодежи участникам и зрителям дарили бумажных голубей – символ мира и доброты. В фойе была организована выставка «Добрых рук мастер». На ней были представлены работы, созданные руками членов ПМО «ВОИ»: изделия из макраме, бисера, вязание,  фотоработы. Центральным событием парафестиваля стал праздничный концерт. Каждое выступление обязательно сопровождалось аплодисментами. Так зрители выражали поддержку и симпатию участникам фестиваля. При подведении итогов парафестиваля жюри отметило желание и достойный уровень выступления конкурсантов. Победителям и призерам выставки «Добрых рук мастер» были вручены дипломы, другим участникам памятные подарки. Победителями стали: в номинации «Вязание» – Раиса  Анищенко;  в номинации «Макраме» –  Валентина  Дмитриченко; в номинации «Бисероплетение» – Татьяна   Пахомова;  в номинации «Фотодело» – Наталья   Плужник. Всего в фестивале в этом году приняло участие около 60 человек.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут