Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
Остерегайтесь зависти, ибо она пожирает доброту, как огонь пожирает дрова.

На YouTube запускается цикл трансляций «Люди, которые могут» об успешных людях с инвалидностью

На YouTube-канале АНО «Доступ открыт» сегодня начинается цикл онлайн-трансляций «Люди, которые могут», сообщает Агентство социальной информации. Программы цикла посвящены людям с инвалидностью, добившимся успеха в жизни.

Героями цикла трансляций «Люди, которые могут» станут люди с инвалидностью, добившиеся успеха в различных сферах деятельности – спорте, бизнесе, общественной деятельности. Цель проекта – наглядно продемонстрировать, как человек с инвалидностью при желании может преодолеть трудности и добиться поставленной цели.

В проекте примут участие как те, кто родился с особенностями развитии, так и те, кто получил инвалидность в сознательном возрасте. Трансляции можно будет посмотреть на YouTube-канале АНО «Доступ открыт».

Первый эфир состоится сегодня, 15 июня. Его участниками станут успешный предприниматель из Израиля Дамир Миллер и общественный деятель из России Михаил Киселев. Дамир – создатель первого международного сервиса Accestravel.com, с помощью которого люди с инвалидностью могут выбирать страны и маршруты для путешествий. Михаил – руководитель молодежной организацией «Российские студенческие отряды».

Трансляцию с Дамиром Миллером и Михаилом Киселевым можно будет посмотреть на YouTube-канале АНО «Доступ открыт» сегодня, 15 июня. Начало – в 19:00 (по московскому времени).

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут