Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
Остерегайтесь зависти, ибо она пожирает доброту, как огонь пожирает дрова.

Развлекательно-музыкальная викторина для людей с инвалидностью «Угадай мелодию»

15 июня 2022 года в Библиотечном центре «Дом семьи» прошла развлекательно-музыкальная викторина для людей с инвалидностью «Угадай мелодию». Мероприятие было организовано Омской областной организацией «Всероссийское общество инвалидов» при поддержке Администрации города Омска. Участниками игры стали 30 человек с инвалидностью из местных организаций ВОИ.

Команды из Советского района г.Омска «Дорогою добра», Кормиловского района «Музыкальная интуиция», Тюкалинского района «Банда района», Большереченского района «Авантюристы», Омского района «Тетки в теле» и Марьяновского района «Обаяшки» сошлись в схватке на знания самых разнообразных песен.
Музыкальная викторина состояла из двух конкурсов и трех туров, по угадыванию мелодий.✨
В первом конкурсе «Презентации команд» участники мероприятия произвели фурор! Были и жаркие танцы от команды «Музыкальная интуиция», модные песни от «чувих» из команды «Банда района» , колоритный фольклор от команды «Авантюристы» и многое другое!
Страсти не угасали и при угадывании мелодий! Все команды желали получить заветный кубок победителя!🏆
В первом туре командам было предложено угадать песни из категорий: «Семья», «Родина», «Города», «Мульти-пульти». Во втором – команды угадывали песни на темы: «Мама», «Цветы», «Телепередачи», «Дороги».
В третьем участники угадывали хиты различных лет!⚡
Также всех собравшихся ждали сюрпризы от каждой команды – конкурс «Пародии». Участники пели всем известные песни на новый лад, весело, задорно, интересно!🥁📯

По результатам игры третье место заняла команда «Дорогою добра» местной организации ВОИ САО г. Омска🥉, второе место – команда «Музыкальная интуиция» из местной организации ВОИ Кормиловского района🥈 и первое место по праву досталось команде «Тетки в теле» из Омского района🥇. Все участники были награждены дипломами и памятными подарками. А победители викторины получили кубок!

Омская областная организация ВОИ выражает благодарность Администрации города Омска за финансовую поддержку и Библиотечному центру «Дом семьи” https://vk.com/familyhouselib за гостеприимство и помощь в проведении мероприятия!🤝🏻

Ещё больше фотографий ВОИ.ОМСК (vk.com)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут