Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
Хорошо быть смелым, но страшно…

Минздрав Омской области представил график работы медучреждений в выходные и праздничные дни

Минздрав Омской области представил график работы бюджетных учреждений здравоохранения в нерабочие праздничные дни 1 и 9 мая и выходные дни 2, 3, 4, 5, 10, 11, 12 мая 2013 года.
Учреждения, оказывающие медицинскую помощь в амбулаторных условиях взрослым, будут принимать вызовы в регистратуре с 9 до 15 часов, обслуживать пациентов на дому с 9 до 16 часов. Прием пациентов дежурными врачами-терапевтами участковыми будет осуществляться с 9 до 14 часов. С 8 до 14 часов будет вестись прием вызовов в регистратуре в медучреждениях, оказывающих амбулаторную помощь детям до 18 лет. Прием пациентов дежурными врачами-терапевтами участковыми здесь же будет осуществляться с 8 до 14 часов, а обслуживание пациентов на дому с 8 до 16 часов.
Учреждения, оказывающие первичную медико-санитарную помощь акушерско-гинекологического профиля в амбулаторных условиях, организуют прием дежурными врачами-акушерами-гинекологами 3 и 11 мая с 9-00 до 14-00 часов.
Неотложную стоматологическую помощь взрослым и детям в выходные и праздничные дни будут оказывать с 15.00 до 8.00 в городской клинической стоматологической поликлинике № 1 по ул. Волочаевской, а с 8.00 до 15.00 часов в дежурных учреждениях в городских округах.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут