Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
Мерило человека – это то, как он переносит несчастья.
(А.Граф)

V отчетно-выборная конференция Омской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

28 апреля 2011 года состоялась V отчетно-выборная конференция Омской областной организации «Всероссийское общество инвалидов» (далее конференция). Это заключительный этап отчетно-выборной компании, которая согласно Уставу ВОИ проходит раз в пять лет. С января по апрель 2011 года прошли конференции в 21 местной организации Омской областной организации ВОИ, на которых были избраны председатели организаций.
konferenc2
konferenc5На конференцию были избраны делегаты от районных и окружных организаций Омской областной организации ВОИ, в количестве 53 человек. В качестве приглашенных присутствовали: Ганибаев Р.Ш. – представитель ЦП ВОИ, Председатель ТРО ВОИ; Запарий С.П. – руководитель ФГУ «ГБ МСЭ по Омской области»; Горст Г.Н. – заместитель управляющего отделением Пенсионного фонда РФ по Омской области; Малинина Т.Н. – руководитель Департамента демографической и семейной политики и социальной защиты инвалидов Министерства труда и социального развития Омской области; Костенко М.Б. – начальник отдела медицинской помощи, профилактики и реабилитации Министерства Здравоохранения Омской области; Петрова Г.П. – Заместитель директора Департамента социальной политики Администрации г. Омска.

konferenc3

konferenc6
Перед присутствующими выступили председатель Омской областной организации ВОИ Леонова Л.С. с отчетным докладом о работе организации за период с октября 2008 года по март 2011 года; председатель контрольно –ревизионной комиссии Пунславс О.С. с докладом о работе КРК за отчетный период, председатели местных организаций и приглашенные. Была обсуждена работа Омской областной организации ВОИ и актуальные вопросы жизнеобеспечения инвалидов. Гости и делегаты конференции дали высокую оценку работе правления Омской областной организации ВОИ, и пожелали дальнейшего преуспевания на благо обществу.
Активисты организации были награждены благодарственными грамотами и памятными подарками.

konferenc7

На V отчетно-выборной конференции были избраны председатель Омской областной организации ВОИ Леонова Л.С., пленум правления, контрольно-ревизионная комиссия, делегаты на V съезд ЦП ВОИ, который пройдет в Москве в августе 2011 года.

konferenc8

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут