Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
В этом мире нет гарантий, есть только возможности.
Дуглас Макартур

Для жителей в Омске бесплатно работают спортивные площадки

Для омичей, независимо от возраста, бюджетное учреждение города Омска «Спортивный город» организует спортивные площадки, где можно бесплатно заниматься любимыми видами спорта.

По информации департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска, для жителей Ленинского округа организованы различные спортивные площадки по месту жительства. Поиграть в мини-футбол можно по адресам: ул. Д. Бедного, 69, средняя школа № 110 (ул. 6-я Станционная, 11), ул. Жуковского, 31, к. 1, 2, 3, средняя школа № 126 (пос. Черемуховское). Посоревноваться в волейбол – в средней школе № 122 (ул. Полторацкого, 51), в средней школе № 161 (мкр-н Входной), на территории КТОСа «Дальний», в средней школе № 126 (пос. Черемуховское).

В Октябрьском округе поиграть в футбол, дартс, стритбол, баскетбол можно на территории КТОСа «Рубин» (ул. Кирова, 4), также погонять футбольный мяч жители округа могут по адресам: ул. Масленникова, 45 и в средней школе № 72.

В Советском округе, в поселке Береговой, в футбол можно поиграть на спортивной площадке по Комсомольскому проспекту, 14, в волейбол и баскетбол — во Дворце культуры и отдыха «Береговой». А также провести спортивную разминку в КТОСе «Советский-9» по адресу: ул. Волкова, 3-А, поиграть в мини-футбол на площадках по ул. Менделеева, 2-В и ул. Бархатовой, 9.

В Кировском округе в футбол можно поиграть по адресам: ул. Бетховена, 33, ул. Новостройка, 9, ул. Куломзинская, 105, стадион гимназии № 139, с/п «Мостовик». Оздоровительные группы специально организованы по ул. Фугенфирова, 11-Б. Спортивные площадки по стритболу будут работать по адресам: бульвар Зеленый, 4, ул. Куломзинская, 105.

Центральный округ также проведет свои мероприятия на специально организованных площадках. Турниры по пляжному волейболу, футболу, утренние зарядки пройдут на Центральном пляже-1. Соревнования по футболу будут организованы по адресам: ул. Циолковского, 1, стадион гимназии № 115, ул. Масленникова, 64, ул. 20 лет РККА, 63, пос. Загородный, 3-Б, ул. Краснознамённая, 3, ул. Иванишко, 31, ул. 40 лет Ракетных войск, 8. По этим же адресам пройдут спортивные и веселые игры, волейбол и стритбол.

«Приглашаем всех омичей провести лето с удовольствием, занимаясь любимыми видами спорта. На спортивных площадках в каждом округе Омска работают инструкторы-методисты, которые проводят соревнования по различным видам спорта. Можно прийти всей семьей поиграть в футбол, волейбол, дартс, стритбол, заняться утренней физкультурно-оздоровительной зарядкой или поучаствовать в турнире по шахматам совершенно бесплатно. Кто знает, возможно, вы откроете в себе спортсмена, сможете защитить честь своего округа, приняв участие в спартакиаде «Спортивный город». Спартакиада уже стартовала с 1 июня. Участвуйте, побеждайте и получайте заряд бодрости и энергии на все лето!», — отметил начальник отдела департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска Александр Карташов

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут