Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
Считайся с обществом и согражданами, уважай их и веди себя так, как хочешь, чтобы другие вели себя с тобой.

АЗОВСКАЯ МЕСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ» (ВОИ)

 azovoАдрес: 646880 , с. Азово, ул. 1 Мая, д. 17

Т.Ф.: 8 (38141) 2-26-00

Руководящий орган: Президиум правления , действующий на основании Устава

Председатель: Очкасова Юлия Ивановна

На сегодняшний день в общественной организации инвалидов Азовского района состоит 200 людей с инвалидностью, в том числе и дети-инвалиды. Среди них есть немало настоящих талантов – вокалистов, чтецов, поэтов, спортсменов, мастеров прикладного искусства, кулинаров и кондитеров.

Человеку с ограниченными возможностями здоровья, порой в одиночку приходится решать многие бытовые проблемы: ходить по инстанциям, чтобы заказать и получить протез, инвалидную коляску или сделать перерасчет коммунальных платежей. Эти бюрократические проволочки очень усложняют их жизнь. На помощь приходят работники Всероссийского общества инвалидов (ВОИ), которое в этом году отмечает юбилейную дату- 25 лет со дня создания.

Деятельность организации направлена на защиту прав и интересов инвалидов. Благодаря деятельности этой общественной организации люди с ограниченными возможностями, обретают второй шанс в жизни.

Организация инвалидов ведет активную деятельность, направленную на поддержание и укрепление социальной защищенности инвалидов, помогает им в трудоустройстве и организует досуг, включающий творческие выставки, концерты и спортивные мероприятия

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут