Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
Остерегайтесь зависти, ибо она пожирает доброту, как огонь пожирает дрова.

Турнир по боулингу «Дружные кегли»

11 мая 2012 года в клубе «Эгоист» Омская областная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» провела турнир по боулингу для детей-инвалидов и детей из неблагополучных семей, проживающих в городе Омске. Участниками мероприятия стало 36 детей, возрастом от 11 до 18 лет, состоящих на учете в комплексных центрах социального обслуживания населения: «Вдохновение», «Рябинушка», «Пенаты», «Родник», «Сударушка» и «Забота». От каждого комплексного центра была представлена команда из 6 человек.
kegli2Первый турнир по боулингу, проведенный совместно с комплексными центрами социального обслуживания населения, прошел успешно, несмотря на то, что большинство ребят играли в боулинг впервые. По результатам соревнования лучшие игроки были награждены футболками с логотипами ВОИ, а самые маленькие получили в подарок памятные сувениры.
kegli3Одним из победителей турниров по боулингу стала молодая омичка Сотникова Анна.
– Я очень рада, что заняла первое место среди девочек! Это так неожиданно! Если честно на победу я даже не рассчитывала. Я нахожусь под большим впечатлением! Почаще бы проводили такие мероприятия!
kegli4Турниры по боулингу Омской областной организации ВОИ для людей с инвалидностью проходят регулярно, в теплой дружественной обстановке, позитивно и весело. За первое полугодие 2012 года уже 108 людей с инвалидностью из Омска и Омской области, приняли участие в данных турнирах.
kegli5Омская областная организация ВОИ выражает свою благодарность клубу «Эгоист» за благотворительную помощь, чуткое отношение к людям с инвалидностью и за предоставленную возможность людям с ограниченными физическими возможностями показать, что их возможности безграничны!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут