Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
"Если чего-то очень сильно хочешь - ты этого добьешься"
Автор

300 часов прямых трансляций с Паралимпийских Игр Сочи 2014

cf68b85653a18ecfedd55c7b74dd0176Пять HD каналов будут вживую транслировать соревнования во всех зимних видах спорта через вебсайт Международного Паралимпийского комитетаhttp://www.paralympic.org/.  Во время Игр команда журналистов напишет около 150 статей.

Кроме прямого показа церемоний открытия и закрытия в высоком разрешении, события в Сочи получат освещение на четырех HD-каналах, каждый из которых будет непрерывно вживую транслировать соревнования по горнолыжному спорту, лыжным гонкам и биатлону, следж – хоккею и керлингу на колясках. На пятом HD канале будут показываться все пять видов соревнований. Передачи на всех каналах будут комментироваться на английском языке.

Каждый день, после завершения соревнований все репортажи, включая матчи по следж – хоккею и керлингу на колясках, а также наиболее яркие моменты дня можно будет посмотреть в записи на http://www.paralympic.org/news/www.youtube.com/ParalympicSportTV.

Кроме того, на вебсайте в любой момент можно будет следить за текущими результатами. Команда журналистов будет писать ежедневные анонсы и обзоры всех пяти видов спорта , а также интервью с ведущими спортсменами. Около 150 статей будут размещены на вебсайте МПК во время Игр. Читатели смогут знакомится с биографиями всех спортсменов, принимающих участие в Сочи 2014, вниманию болельщиков будут предоставлены тысячи фотографий с соревнований.

Во время Лондона 2012 вебсайт IPC ежедневно посещало больше читателей, чем при проведении Пекинских Игр 2008, и во время Сочи 2014, IPC надеется на такой же успех.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут