Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
Это невозможно - сказала Причина. Это безрассудно - ответил Опыт. Это бесполезно - отрезала Гордость. Попробуй - шепнула Мечта.
Любовь Уколова

Минздрав потратит 80 млн рублей на формирование позитивного имиджа

minzdrava_rossiiМинздрав сейчас в поиске подрядчика для создания цикла популярных телепрограмм, которые расскажут о медицине в России. Чиновники, таким образом, решили повысить престиж отечественного здравоохранения. Финансирование возьмут из средств, выделенных на медицину на 2014 год.

Размещен заказ Минздрава на сайте госзакупок, на сегодняшний день подрядчик не определен. В тех-задании сказано, что за 80 миллионов рублей ведомство хочет получить продукт, который бы прославлял достижения российских врачей и науки.

Цикл передач, который расскажет о молодых и заслуженных медиках, работе лечебных учреждений и открытиях должен быть готов не позднее 10 декабря этого года. Планируется, что этот цикл программ будет показаны как минимум на восьми телеканалах страны, и общее количество трансляций превысит две сотни.

Первая целевая аудитория – молодые люди от 16 до 25 лет, вторая – представители среднего возраста, и третья бизнесом, всех их как можно быстрее нужно познакомить с достижениями российской медицины.

http://www.medikforum.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут