Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
Суть человека определяется в основном тем, что он делает, когда ему нечего делать.

Итоги авторалли «Надежда – 2014»

13 сентября 2014 года на площади возле ТРК «Континент» стартовал Открытый Чемпионат Омской области по ралли «Омск – 2014» и I этап авторалли «Надежда – 2014» для инвалидов – автолюбителей, организованное  Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области и «Центром высшего водительского мастерства «Автоклуб Мастер – Спорт» совместно с Дирекцией по проведению мероприятий в сфере физической культуры и спорта Омской области, Региональным отделением Российской Автомобильной Федерации по Омской области, Омской областной организацией Общероссийской общественной организации «Всероссийским обществом инвалидов», Омским региональным отделением общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» в соответствии со Спортивным Кодексом РАФ и Правилами организации и проведения ралли 3-ей категории  (ПР – 3К – 08).

На старт вышли 27 экипажей, которые изъявили желание участвовать в «Кубке Центра Высшего Водительского Мастерства».

В авторалли «Надежда – 2014» в «Кубке Центра Высшего Водительского Мастерства» победителем стал экипаж:

№ 35 пилот Рожковский Валерий,

штурман Бондаренко Максим.

2 место – экипаж:

№ 30 пилот Федулов Игорь,

штурман Запускалов Дмитрий.

3 место – экипаж:

№ 36 пилот Дмитриенко Сергей,

штурман Дмитриенко Ольга.

1 32

 

После прохождения стартовой фигуры участники Открытого Чемпионата Омской области по ралли «Омск – 2014» и  авторалли «Надежда – 2014» для инвалидов – автолюбителей разделились на 2 класса:

1)    класс «Стандарт»

2)    класс «Спорт»

Участники Авторалли «Надежда – 2014», так же разделились на указанные выше классы.

Все победители «Кубка Центра Высшего Водительского Мастерства» и Открытого Чемпионата Омской области по ралли «Омск – 2014» были награждены медалями и грамотами, предоставленными  Дирекцией по проведению мероприятий в сфере физической культуры и спорта Омской области, кубками – предоставленными «Официальным партнером» гонки компания «Артанс» г. Москва (www.artans.ru).

Так же, все участники по 2 классам были отмечены грамотами Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области и подарками от Генерального партнера Автоцентр «Гарант – Авто», партнеров: компания «Сладонеж», ресторанчик «Хуторок», агенство деловых поездок и туризма «Дольче Вита», компания «СТБ». Техническим партнером выступило рекламное агентство «Ретранс», которое уже в течение 9 лет предоставляет наклейки высочайшего качества (стартовые номера, логотип гонки), не портящие лакокрасочного покрытия автомобилей участников, что немаловажно учитывая, что экипажи стартуют на личных автомобилях.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут