Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
Считайся с обществом и согражданами, уважай их и веди себя так, как хочешь, чтобы другие вели себя с тобой.

БОЛЕЕ 100 УЧАСТНИКОВ ПРЕДСТАВЯТ СВОИ ПРОЕКТЫ НА ВЫСТАВКЕ-ФОРУМЕ «ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ – РЕГИОН СОЦИАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ»

image (1)Выставка-форум «Омская область – регион социальной активности» состоится в Конгресс-холле 17-18 октября . Основная тема – комплексное рассмотрение вопросов обеспечения ускоренного социального развития Омской области за счет повышения социальной активности и ответственности бизнеса, органов государственной власти, общественных организаций и населения.
Уже более 100 участников подали заявки на участие в выставке-форуме. Они представят лучшие практики и проекты в социальной сфере региона. Отметим, что в течение двух дней будут работать диалоговые, тематические и интерактивные площадки с просмотром презентаций, «круглые столы», семинары, мастер-классы. Так, Детский экспертный совет при Уполномоченном при Губернаторе Омской области по правам ребенка проведет мастер – класс “Азы жестовой речи”. Дети научат гостей мероприятия самым азам изъяснения жестами. Кроме того, каждый заинтересовавшийся сможет продолжить свое обучение самостоятельно с помощью подготовленной брошюры, которую можно будет взять с собой.
Помимо этого все желающие смогут попробовать себя в творчестве. Для этого запланировано множество мастер-классов: нетрадиционные техники рисования, аква-терапия, рисование мыльными пузырями, роспись по дереву, декоративное мыловарение и многое другое.
Посетителям выставки будет предоставлена возможность познакомиться с деятельностью социально ориентированных некоммерческих организаций Омской области, а также посетить мини-приемные общественных организаций и Общественной палаты Омской области. Также будет организована работа консультационных пунктов по вопросам предоставления услуг в области содействия занятости населения, предоставления мер социальной поддержки, работы с соотечественниками.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут