Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
КТО НЕ ХОЧЕТ КОГДА МОЖЕТ, НЕ СМОЖЕТ КОГДА ЗАХОЧЕТ!!!

Турнир по боулингу!

10 сентября 2015 года Омская областная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» совместно с клубом «Эгоист» провели турнир по боулингу среди 30 людей с инвалидностью.

Участниками данного мероприятия стали члены местных организаций ВОИ  города Омска и Нововаршавского муниципального района Омской области.

 

IMG_2681IMG_2683

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Соревнования прошли в дружественной и жизнерадостной обстановке.  Участница турнира Новожеева Полина из Нововаршавского района поделилась своими впечатлениями «Я давно хотела научиться играть в боулинг… и вот сбылась моя мечта!».

По итогам состязаний лучшими игроками стали представители г. Омска – Полякова Лариса и Гарин Алексей. Победители  были награждены почётными грамотами и памятными подарками.

Выражаем благодарность Министерству труда и социального развития Омской области, клубу «Эгоист» за возможность проводить такие увлекательные и оздоровительные мероприятия для людей с инвалидностью.

IMG_2674 IMG_2675 IMG_2679

 

 

 

 

 

 

Интересный факт о боулинге: Международный Олимпийский Комитет в 1970 году признал боулинг видом спорта. Международная Федерация Боулинга (FIQ) объединяет сегодня 125 национальных федераций по двум официальным направлениям: WTBA (Ассоциация игры в боулинг по системе 10 кегель) и WNBA (Ассоциация игры в боулинг по системе 9 кегель). С сентября 1997 года боулинг был официально признан в России как вид спорта, и Россия стала 110-м членом Международной Федерации Боулинга.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут