Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
Остерегайтесь зависти, ибо она пожирает доброту, как огонь пожирает дрова.

Бьюти-блогер с параличом сняла мощное видео, чтобы дать отпор троллям

2015150913071925-летняя Джордан Бон (Jordan Bone) из Норфолка является одним из самых популярных бьюти-блогеров в интернете. Её видеоблог, который она ведёт на YouTube, насчитывает более 127 000 подписчиков. Казалось бы, что всё у этой молодой девушки прекрасно и так бы оно и было, если бы не тот факт, что она прикована к инвалидному креслу. После того, как Джордан попала в автомобильную аварию 10 лет тому назад, у неё возник паралич всех четырёх конечностей.

Девушка не раз выкладывала видеозаписи, где видна её инвалидная  коляска, но это не остановило злостных троллей, которые то и дело  спрашивают, почему она так странно держит кисть и что не так с её руками.

Джордан сняла проникновенное пятиминутное видео, в котором она  показывает, как ей тяжело делать что-либо руками и которое уже  посмотрело более 4 миллионов человек. Джордан признаётся, что уроки макияжа, которые она выкладывает на  свой канал, чтобы показать их своим подписчикам, стоят ей немало усилий,  поэтому это огромное достижение для неё. Девушка также объясняет, как важен для неё её видеоканал, ведь авария  итак отняла у неё слишком много и она не хочет потерять ещё и это.

Она говорит: «Я не могу самостоятельно одеться или сделать себе  причёску, но к счастью я в состоянии сделать свой собственный макияж. Я  рада тому, что мои, казалось бы, бесполезные руки помогают мне  заниматься своего рода творчеством». Она надеется, что ее видео будет вдохновлять других людей. «Это видео  должно настраивать на позитив и показывать людям, что не стоит опускать  руки. Все мы боремся с трудностями, и мы не одиноки. Мы все  заслуживаем, чтобы жить удивительной жизнью, вне зависимости от преград. Люди, оставляющие негативные комментарии в социальных сетях не  задумываются о том, как их слова могут повлиять на человека, которого  они оскорбили. Будьте добрее».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут