Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
Суть человека определяется в основном тем, что он делает, когда ему нечего делать.

Поэзия – это душа подвига, обращающего красоту в добро!

DSC_3297Поэзия – это душа подвига, обращающего красоту в добро! Под таким названием состоялись поэтические чтения людей с инвалидностью 26 апреля 2017 года. Данное мероприятие было организовано областным обществом инвалидов при поддержке библиотечного центра «Дом Семьи». На праздник поэзии съехались поэты с города и области , а также неравнодушные люди, которые стали зрителями мероприятия – 30 человек.

В рамках чтений талантливые люди с инвалидностью поделились своими стихотворениями: Башарина Елена Вениаминовна – председатель Октябрьской местной организации ВОИ открывала поэтический праздник проникновенными стихотворениями о весне, любви и тепле. Васильев Виталий и Лысенко Константин – члены Советского общества инвалидов прочитали стихотворения об искренних чувствах, Тумашов Вячеслав из Черлакского района  – победитель премии «Народный герой 2017» в номинации «Самоотверженность» приехал на праздник со своей  подарил всем свои стихи о любви к матери, а также, посвященные Великой Отечественной войне. Роман Клёстер – постоянный участник и победитель Летних спортивных игр среди людей с инвалидностью прочитал на мероприятии стихотворения о себе и о борьбе с жизненными трудностями. И Екатерина Лопаткина – член Кировского общества инвалидов поделилась со зрителями весенней лирикой.

DSC_3226 DSC_3231 DSC_3234 DSC_3242 DSC_3246 DSC_3254 DSC_3264 DSC_3270 DSC_3287

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Также на чтениях был организован открытый микрофон, на котором открытием стала Дарья Кузнецова, которая очень талантливо и эмоционально прочитала стихотворения Анны Ахматовой и других любимых авторов.

Все участники были награждены дипломами и памятными подарками. Участники и зрители дружно признались, что это мероприятие стало настоящим праздником, который подарил всем множество эмоций, и мы надеемся, что такие творческие встречи будут организованы еще ни один раз.

Выражаем слова благодарности работникам библиотечного центра «Дом Семьи», благодаря которым стало возможным организация Поэтических Чтений людей с инвалидностью.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут