Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
КТО НЕ ХОЧЕТ КОГДА МОЖЕТ, НЕ СМОЖЕТ КОГДА ЗАХОЧЕТ!!!

Турнир по боулингу для детей

011 год в Омской области объявлен годом ребенка. Омская областная организация ВОИ ведет работу по социальной адаптации и реабилитации детей-инвалидов. Одним из видов реабилитации, является приобщение детей к жизни общества, через массовые виды спорта, например боулинг.

boul_detyam4
boul_detyam2
Боулинг – спортивная игра в шары, которая произошла от игры в кегли. Цель игры — сбить с помощью как можно меньшего количества пускаемых руками шаров кегли, установленные особым образом в конце дорожки.
6 апреля 2011 года в развлекательном центре «Европарк», поиграть в боулинг смогли 25 детей из духового оркестра специальной (коррекционной) школы-интерната №5.

boul_detyam5
boul_detyam6
Несмотря на то, что многие из ребят играли в боулинг впервые, дух азарта и соревновательности присутствовал на площадке. За каждый выбитый буллит «Европарк» дарил детям призы: тетрадки, календари и бесплатный жетон на одну игру в игровых автоматах. Жетонов набралось так много, что каждый из ребят получил возможность сыграть в автоматы, по окончании турнира по боулингу, в котором одержала победу команда под названием «Динозавры». В игровых автоматах, тоже не обошлось без маленьких сюрпризов, всем ребятам были подарены на память брелки от «Европарка». Со слов самой юной участницы Ани, «ребята оторвались по полной программе». Три часа проведенные в «Европарке» прошли на одном дыхании. Все участники мероприятия зарядились хорошим настроением на целый день!

boul_detyam3
Спасибо развлекательному центру «Европарк» за праздник, который они устроили детям!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут