Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
Соль жизни: не насоли себе сам.
Михаил Мамчич

Марьяновская МЕСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ» (ВОИ)

IMG_8619Адрес: 646040 , р.п. Марьяновка, ул. Победы, д. 2

Т.Ф.: 8 (38168) 2-11-62

Руководящий орган: Президиум правления , действующий на основании Устава

Председатель: Кисель Дмитрий Викторович

Главные и основные цели организации: защита прав интересов инвалидов , достижение инвалидами равных с другими гражданами возможностей участия во всех сферах жизни общества , интеграция инвалидов в общество.

Организация существует и работает на территории Марьяновского района более 15 лет .Организация работает в тесном сотрудничестве с Администрацией Марьяновского района . Участвует в различных общественных проектах , спортокиадах , турнирах,конкурсах . В 2013 году организацией был выигран гранд правительства Омской области и реализован проект”Спортивных настольных игр мира “. Также создан клуб спортивных настольных игр.Проводятся и проводились местные и выездные соревнования и мастер классы по настольным играм . В самой Марьяновке прошел областной  турнир по настольным иргам который собрал 10 команд и более70 спортцменов Омской области.  Нами была создана команда для участия в областной параспортакиаде и заняла 8 место.Была проведина декада инвалидов ,где было организована выставка работ инвалидов,организован круглый стол с участием руководителей организаций работающих с инвалидами , были сделаны подарки инвалидам.

Дальнейшая работа и планы организации это любая помощь инвалидам и реализация различных проектов направленных для улучшения жизни инвалидов.

Публичный годовой отчёт о деятельности организации за 2019 год.

 

P1040181

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут