Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
Соль жизни: не насоли себе сам.
Михаил Мамчич

Слова благодарности всероссийскому обществу инвалидов (ВОИ) О.А.О г. Омска

К сожалению, обстоятельства жизни сложились так, что более 10 лет назад я получила инвалидность 2-й группы. На протяжении ряда лет являюсь членом Общества инвалидов (проживаю в Октябрьском районе).

Жизненные силы черпаю в творчестве , которое стремлюсь подарить широкой публике, в общении с людьми. Мои произведения были опубликованы в Международной газете “Интеллигент”, “Невском альманахе” (г.Санкт-Петербург), “Новом Ениссейском литераторе” (г.Красноярск), в альманахах “Тарские ворота”, “Иртыш-Омь” (г.Омск), в коллективных поэтических сборниках Москвы, Красноярска и нашего города.На свои авторские концерты  всегда приглашаю членов ВОИ.

Благодаря содействию районной организации нашего общества, в 2012 г я стала номинантом Международного конкурса “Филантроп” . Одним из своих достижений считаю то, что в минувшем году на Международном конкурсе “Русский stil” (Германия) мои произведения были отмечены дипломом “Автор – стильное перо”.

Но к сожалению, болезнь продолжает прогрессировать и, чтобы хоть как-то передвигаться, мне приходится затрачивать всё больше и больше усилий. По этой причине, осенью 2013 года, поддавшись сезонному обострению болезни и грустным настроениям, решила не принимать участие в конкурсе “Филантроп”, поскольку для этого нужно было подготовить ряд документов.

В этот трудный для меня момент жизни на помощь пришла Елена Вениаминовна Башарина. Будучи хорошо знакома с моим творчеством, она сказала: “Вы, Елена Дмитриевна, должны обязательно представлять наш город на этом конкурсе!” Елена Вениаминовна взяла на себя подготовку и распечатку моих документов, с этой целью ей даже пришлось несколько раз приезжать ко мне домой. Это при её  занятости и проблемах!

Пользуясь случаем, хочу от всей души поблагодарить эту замечательную женщину за её доброту, действенное участие в решении моих проблем, всестороннюю помощь и поддержку! Благодаря общению с такими людьми хочется жить на свете и проявлять себя в позитивном творчестве.

   С уважением и пожеланием успехов в Вашей благородной и столь необходимой людям работе
Елена Дмитриевна Евдоченко

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут