Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
Мерило человека – это то, как он переносит несчастья.
(А.Граф)

Дополнительные средства на обеспечение инвалидов средствами передвижения в бюджете выделены не будут

c69da8e914c72ecf55ef598c9fd1f740-smВ Госдуме предложили перенести из антикризисного плана в бюджет дополнительное финансирование обеспечения инвалидов средствами передвижения. Член думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Александр Ломакин-Румянцев напомнил, что в прошлом году на обеспечение инвалидов средствами передвижения было выделено в бюджете 19,4 миллиарда рублей, в этом — 19,3 миллиарда рублей.

«Около 40% этих средств — импортные технические средства реабилитации. В антикризисном плане Правительства заложено 10 миллиардов рублей на них. Но многие конкурсы из-за роста доллара срываются. Надо перенести дополнительное финансирование из антикризисного плана в бюджет».

Глава комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров сказал, что можно выделить любое количество средств, только вопрос в том, что с ними будет происходить, и будут ли они все освоены. «Мы давали разрешение Правительству, что антикризисные фонды оно может использовать само, не обращаясь за одобрением в Госдуму. Этой проблемы на самом деле не существует, и выделенные средства позволяют все вопросы в этой сфере решить в полном объёме», — сказал парламентарий.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут