Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
Считайся с обществом и согражданами, уважай их и веди себя так, как хочешь, чтобы другие вели себя с тобой.

Психологический тренинг на тему «Уверенность в себе»

DSC_2206Уверенность в себе – важное качество, которое должен развивать в себе каждый человек, ведь это оно помогает добиваться успеха в своих начинаниях и чувствовать себя комфортно в жизненных ситуациях.

16 ноября члены молодежного клуба «Все сВОИ», в количестве 9-ти человек, смогли поработать над своей уверенностью, ведь они приняли участие в психологическом тренинге на аналогичную тему, организованном при участии Омской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» и БУ г. Омска «Городской центр социальных услуг для детей и молодежи».

Участники тренинга смогли почувствовать себя настоящими психологами, так как они проходили интересную методику. В рамках этой методики участники рисовали несуществующих животных, а затем каждый изучал получившийся рисунок и пытался описать характер его автора.

DSC_2201 DSC_2221

Результаты художественной методики оказались удивительными. Благодаря ей участники тренинга познакомились с такими животными, как «Треугол», «Совокот», «Кактусообразный дракон» и многими другими. Анализ творений также запомнился многим и ребята признались, что характеристика, которую они услышали от каждого участника тренинга, правдива.

По итогам тренинга его участники пришли к выводу, что работа над уверенностью в себе должна начинаться с принятия себя и любви к себе, ведь это самое главное! Затем каждый пожелал остальным участникам то, что, по его мнению, является самым важным и на такой теплой ноте тренинг закончился.

Выражаем слова благодарности сотрудникам БУ г. Омска «Городской центр социальных услуг для детей и молодежи» за проведение подобных мероприятий, которые благотворно влияют на духовное и психологическое состояние молодых людей с инвалидностью.

До новых встреч!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут