Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
Когда ты чего-нибудь сильно хочешь, вся Вселенная будет способствовать исполнению твоего желания.
П.Коэльо, Алхимик

Турнир для лиц с ограниченными физическими возможностями «Игры разума и долголетия»

Открытие30 марта 2017 года в р.п. Марьяновке прошел межрайонный турнир для лиц с ограниченными физическими  возможностями «Игры разума и долголетия».

В турнире приняло участие 8 команд (72 участника) из 5 муниципальных районов:  Исилькульского, Москаленского, Любинского, Полтавского Марьяновского. Наш район был представлен 4 командами.

Участников турнира приветствовали: заместитель главы по социальной работе Дронов Андрей Михайлович, председатель Марьяновского ВОИ Кисель Дмитрий Викторович.

Созданию дружественной атмосферы и хорошего настроения способствовало выступление наших солистов Гарцановой Елены и Гафурова Сахибжана.

Победители определились  по пяти видам спорта: шахматам, дартсу, метанию мяча в цель, боче и авиашоу. Подведение итогов проводилось раздельно среди мужчин и женщин. И только в игре «Боча» состав команды был смешанный.

Из Марьяновского муниципального района победителями стали:

Юрасов Сергей (авиашоу, боча), Бойко Сергей (боча), Севостьянова Анна (боча), Шевелёв Николай,  Коляда Ольга (дартс), Король Наталья   (авиашоу)

Семёнов Андрей (метание мяча в цель).

Второе место занял Бойко Сергей(дартс)  , Немытых Валерий (шахматы), Гарцанов Николай (метание мяча в цель).

Третье место завоевали Патрушев Василий (метание мяча в цель), Кучаев Вячеслав, Приходько Василий, Крищенко Андрей (боча)

Кроме личного  было определено командное первенство. Победителем стала команда Марьяновского ВОИ.  Второе место заняла команда Любинского ВОИ, бронзовыми призерами стала команда Исилькульского ВОИ.

Отдельную благодарность хочется сказать Министерству труда и социального развития Омской области за выделение субсидии на проведение мероприятия, руководству БСУСО «Марьяновского ПНИ» за организацию питания участников турнира, семье Тимофеевых за помощь в проведении и судействе турнира.

Марьяновская команда Нагрождение 2 Призеры и победитель

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут