Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
Жизнь – слишком серьезная штука, чтобы говорить о ней всерьез.
Оскар Уайльд

Проект «Вместе в электронный мир», направленному на обучение работы на планшетах.

Общественная организация Советского административного округа Первомайского правления города Омска Омской областной организации  Общероссийской общественной  организации «Всероссийское общество инвалидов» объявляет набор на обучающие   курсы по Проекту «Вместе в электронный мир», направленному на обучение работы на планшетах.

   В программе: Обучение  работе на планшете,    обеспечение доступности интернет среды для людей с инвалидностью, предоставление возможностей личностного развития маломобильных групп населения, поиска информации, удовлетворение потребности в общении, улучшение качества жизни, работа с МФУ. В ходе реализации проекта планируется обучение  информационно компьютерным технологиям по 15 темам.

Компьютерная грамотность для людей с инвалидностью может стать началом их новой жизни, может быть более интересной и наполненной, чем за все прошедшие годы.

Реализация проекта будет проходить  на базе социальных партнеров – Библиотечного центра «Дом семьи» по адресу  город Омск ул. Химиков 12 корпус  2  с  6 августа 2018года  в две смены:

Первая с 10-00 до 12-00;

Вторая с 16-00 до 18-00.

Курс обучения две недели. Записаться на обучение можно по телефонам:

65-03-50;  60-58-85; 67-38-64.

Участники курсов смогут принять участия во всех мероприятиях, проводимых нашей организацией в рамках президентского гранта «Открытый мир» : «Искусство под названием Кино», «Настольные

игры народов мира», «Творческая мастерская – проведение мастер классов»,    в  культурно-массовых и информационно познавательных  мероприятиях.

С нетерпением ждем Вас на обучающих курсах и на мероприятиях. Мы сделаем Всё, чтобы Вам было интересно и Вы нашли новых друзей.

 

Организаторы проекта: Общественная организация САО Первомайское правление г.Омска ОООООО «Всероссийское общество инвалидов» и Библиотечный центр «Дом семьи»

 

Вместе мы сможем больше!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут