Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
Соль жизни: не насоли себе сам.
Михаил Мамчич

Кремль намерен обязать региональные власти реагировать на недовольство россиян в соцсетях

В Кремле инициировали запуск программы отслеживания реакции региональных властей на негативные отзывы и жалобы россиян в социальных сетях, сообщает «РБК». Система мониторинга «Инцидент менеджмент» будет работать в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, Twitter и «Одноклассники». До конца 2019 года эту систему планируется запустить во всех регионах России.

Мониторинг будет проводиться по ключевым словам, определяющим негативное мнение пользователей соцсетей по поводу тех или иных действий властей. Результаты мониторинга попадут к региональным администраторам, которые примут решение, на какие информационные поводы или комментарии необходим ответ представителей власти.

Несколько постов по одной теме будут объединяться в один кейс – «инцидент». Чиновников обяжут отреагировать на них в течение суток.

В настоящее время проходит тестирование системы в двух регионах РФ. В Подмосковье она работает с октября 2017 года. «Мониторинг ведется семь дней в неделю. К процессу отработки негатива в социальных сетях на сегодняшний день привлечены все министерства, ведомства и муниципальные образования региона. От каждого муниципалитета и ведомства закреплены ответственные по работе с социальными сетями и конкретно в системе “Инцидент”», – рассказала министр областного правительства по информационной политике Анастасия Звягина.

До конца 2019 года систему мониторинга «Инцидент менеджмент» планируется запустить во всех регионах России.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут