Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
Мерило человека – это то, как он переносит несчастья.
(А.Граф)

Турнир по настольным играм народов мира «Спорт равных возможностей»

11 апреля 2019 года с 11:00 до 15:00  часов состоялся  Турнир по настольным играм народов мира «Спорт равных возможностей» по адресу Перелета 26 в помещении спортивного клуба  «Ритм» для членов ОО ВОИ КАО и окружных ОО ВОИ  г. Омска, приуроченный к  Всемирному дню здоровья, который отмечается 7 апреля.

В мероприятии приняли участие 6 команд из пяти административных округов г. Омска численностью 33 человека с ограниченными возможностями здоровья и 20 человек из числа болельщиков и судей.

В ходе турнира состоялись состязания по играм: Джакколо, Кульбутто, Шаффлборд и Корнхол. По окончании мероприятия состоялось торжественное построение и награждение участников турнира с вручением кубков, медалей, дипломов и поощрительных призов.

Ни к чему в своей жизни человек не относится так беззаботно как к своему здоровью, особенно в молодом возрасте. И сколько бы ни призывали его вести здоровый образ жизни, он продолжает активно «дружить» с вредными привычками и считает, что здоровье дано навсегда. И только тогда, когда приходят болезни, он начинает пытаться что-то исправить, но часто бывает уже слишком поздно.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут