Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
Нам приходится жить, ежедневно преодолевая трудности и доказывать себе и окружающим, что мы – такие же, как и все. Нам постоянно приходится бороться за право быть человеком, и лишь не многие знают, какой ценой это дается нам.

Скидки для людей с инвалидностью в театрах города Омска.

Омск является одним из наиболее театральных городов в Сибири, театры в Омске любят, в театры в Омске ходят с удовольствием. Посещение театров для людей с инвалидностью – это социокультурная реабилитация и адаптация в общество. Театральное искусство оказывает положительное влияние на душевное здоровье человека, театр дарит радость и положительные эмоции.
Люди с инвалидностью, имеют возможность посещать театры г.Омска по льготной цене, при предъявление документов подтверждающего льготу (Справка МСЭ, Пенсионное удостоверение).
В этом посте вы можете ознакомиться со скидками для инвалидов, которые действуют в театрах города Омска.

ГАЛЕРКА

В театре Галерка каждый месяц проходят «льготные» спектакли, на которые люди с инвалидностью могут приобрести билеты по 100 рублей (для инвалидов I, II, III группы и сопровождающих инвалидов I, II группы) при предъявление документа подтверждающего льготу (справка МСЭ).
Наличие билетов узнавать по телефону 28-03-44 (кассы).

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР

На спектакли музыкального театра льготы предоставляются инвалидам с 50% процентной скидкой при предъявление пенсионного удостоверения, цены от 200 – 800. В зависимости от ряда и спектакля.
Наличие билетов узнавать по телефону 31-81-27

ПЯТЫЙ ТЕАТР

Льготы инвалидам нет, есть акция «Счастливый понедельник». Если берешь в кассах билет в понедельник, то дают скидку 50% на все спектакли на этой неделе.

ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

Льготы инвалидам нет, есть акция «Счастливые дни».
Наличие билетов на спектакль узнавать по телефону касс:24-40-65

ТЕАТР “СТУДИЯ” им. Л.ЕРМОЛАЕВОЙ

При предъявлении удостоверения люди с инвалидностью могут приобрести билеты по льготной цене – 50 рублей, но при наличии свободных мест!
Наличие билетов на спектакль узнавать по телефону касс:67-36-31

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут