Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
Когда ты чего-нибудь сильно хочешь, вся Вселенная будет способствовать исполнению твоего желания.
П.Коэльо, Алхимик

До конца года услуги в отделениях ПФР будут предоставляться только по предварительной записи или дистанционно

Постановлением правления ПФР № 239п определен временный порядок предоставления услуг в территориальных отделениях фонда. Они будут предоставляться только по предварительной записи или дистанционно. Временный порядок будет действовать до 1 января 2022 года.

Получить услуги непосредственно в отделении ПФР можно будет только по предварительной записи. Дистанционное получение услуг возможно по телефону или электронной почте. В ходе телефонного разговора нужно будет представить личные данные: ФИО, серию и номер документа, удостоверяющего личность, СНИЛС, а также кодовое слово.

С полным перечнем услуг, на который распространяется временный порядок предоставления услуг в территориальных отделениях ПФР, можно ознакомиться в самом документе (стр. 2-3).

Ранее мы сообщали, что порядок автоматического продления выплаты пенсий россиянам, переоформляющим инвалидность, продлен до 1 марта 2022 года. ПФР продлит выплату пенсии и других социальных выплат по инвалидности автоматически, без участия человека, на основании сведений, полученных из Федерального реестра инвалидов.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут