Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
Пока мы боль чужую чувствуем, Пока живет в нас сострадание,Пока мечтаем мы и буйствуем, Есть в нашей жизни оправдание.
А. Дементьев

SIM совместно с центром «Радуга» проводит акцию по сбору средств на помощь детям с ограниченными возможностями здоровья

Центр помощи детям «Радуга» совместно с организаторами SIM предлагают каждому участнику марафона преодолеть любую из дистанций и тем самым помочь детям с ограниченными возможностями здоровья. Суть акции в том, что любой участник SIM сможет помочь конкретному нуждающемуся в помощи ребенку. На выставке «Спорт, молодость, здоровье», которая пройдет с 19 по 21 сентября в Экспоцентре, будет размещен стенд с фотографиями детей и их историями. По состоянию здоровья они не смогут принять участие в спортивном празднике и пробежать марафон, но каждый спортсмен в силах исполнить его мечту, преодолев дистанцию SIM «во имя» ребенка. Всем любителям бега, сделавшим пожертвования, будет выдан специальный стикер, подтверждающий участие в благотворительной акции. В день марафона 22 сентября все обладатели таких стикеров смогут прикрепить его на форму и написать на нем имя выбранного ребенка, с которым они хотят разделить свою победу. Все собранные средства пойдут на приобретение спортивного оборудования для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Данная акция направлена на развитие культуры благотворительности в Омске и за его пределами, а также на привлечение внимания общественности к проблеме развития и социализации детей с ограниченными возможностями здоровья.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут