Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
Когда ты чего-нибудь сильно хочешь, вся Вселенная будет способствовать исполнению твоего желания.
П.Коэльо, Алхимик

О РАБОТЕ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

imageВ период новогодних каникул в городе Омске организованы пункты продления электронных транспортных карт, которые будут работать в казенном учреждении Омской области “Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по городу Омску”   4, 5 и 6 января 2014 года с 9:00 час. до 14:00 час., по адресам: просп. Комарова, д. 11/1;   ул. 9-я Ленинская, д. 55; ул. Б. Хмельницкого, д. 283; просп. Мира, д. 39;  ул. Чкалова, д. 25. Работа пунктов продления в праздничные дни организована в связи с тем, что в настоящее время около 18 процентов льготников, проживающих в городе Омске, не продлили свои электронные транспортные карты. Если они не сделают этого до 31 декабря 2013 года, уже с начала 2014 года карта перестанет обслуживаться в транспорте. В последние дни 2013 года пункты продления работают также в субботу с 9.00 до 13.00. При обращении необходимо иметь при себе паспорт, документ, подтверждающий право на льготу, и саму электронную карту.

Кроме того, в период новогодних каникул круглосуточно будут работать Социальная служба экстренного реагирования по профилактике семейного насилия и жестокого обращения с детьми (тел.: 48-72-85, 48-72-86) и Единый общероссийский телефон доверия для несовершеннолетних (тел.: 8-800-200-122).

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут