Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
КТО НЕ ХОЧЕТ КОГДА МОЖЕТ, НЕ СМОЖЕТ КОГДА ЗАХОЧЕТ!!!

Российские семьи с маленькими детьми получат подарок к Новому году – выплату в 5 тыс. рублей

Российским семьям с детьми в возрасте до 8 лет к Новому году выплатят по 5 тысяч рублей, сообщил президент России Владимир Путин во время своей ежегодной пресс-конференции. Соответствующий указ опубликован на официальном сайте Кремля.

– В целях обеспечения социальной поддержки семей, имеющих детей, постановляю: произвести единовременную выплату гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации и являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до восьми лет, имеющих гражданство Российской Федерации (далее – граждане), в размере 5000 рублей на каждого такого ребенка, – говорится в тексте указа.

«Новогодняя» выплата в размере 5 тыс. рублей будет производиться на каждого ребенка в семье. Она не будет учитываться в составе доходов семей при предоставлении им иных мер социальной поддержки.

Семьи, которые уже получали на своих детей пособия, установленные президентскими указами в 2020 году (ежемесячные пособия в 5 тыс. рублей или единовременные выплаты по 10 тыс. рублей), подавать заявление на новую выплату не нужно, ПФР осуществит ее на основании уже имеющихся сведений.

Семьи, которые не получали ранее такие пособия, могут обратиться за назначением новой выплаты в ПФР. Это необходимо сделать до 1 апреля 2021 года.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут