Студия – НСИ

zvezda_150_auto

Игры народов мира

minelab-game

Форум для инвалидов

Инвалид ру - cервер для больных и врачей
Вы призваны быть счастливыми только от одного того, что вы живете на этой Земле… Вам дана жизнь, значит, дана возможность дарить свое сердце людям. А это уже счастье.
Виссарион

В Калачинском районе откроется новый офис Центра выплат

image31октября 2013 года состоится открытие нового офиса Центра социальных выплат по Калачинскому району Омской области (г. Калачинск, ул. Ленина, д. 49).
Центр осуществляет функции по назначению и выплате гражданам, проживающим на территории Калачинского района Омской области, субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, а также мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, установленных законодательством.
Открытие нового офиса значительно увеличит пропускную способность граждан, обращающихся за назначением мер социальной поддержки.
За счет увеличения площадей, оборудования клиентского зала в 116 кв.м будут созданы комфортные условия получателям для ожидания приема, а также оптимальные условия для работы специалистов.
В целях наиболее полного информирования граждан по предоставляемым услугам офис оборудован информационными стендами, содержащими различные справочники, нормативные документы и положения предоставления услуг, а также кабиной специалиста-информатора.
Вход в помещение позволяет обеспечить беспрепятственный доступ для лиц с ограниченными возможностями, включая граждан, использующих кресла-коляски. При входе имеется кнопка вызова. Клиентская служба размещена на втором этаже. С целью обеспечения доступности в Учреждении имеется телескопический пандус. Офис оборудован залом ожидания и 9 кабинами для приема граждан.
Офис расположен в центре города, в непосредственной близости от остановки общественного транспорта.
В целом в Калачинском районе проживает 12540 получателей льгот и выплат.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментарии запрещены.

1
EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Мы знаем ответ!

Мы знаем ответ!

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ !

knopka

АНО ЦЭС “МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ”

Logo_big

Центр экспертизы и сертификации «Мир, доступный для всех» создан в январе 2015 года в форме Автономной некоммерческой организации.

Центр осуществляет свою деятельность на основе стандарта - Система добровольной сертификации «Мир, доступный для всех», разработанного во Всероссийском обществе инвалидов (г. Москва) и зарегистрированного в реестре №РОСС RU.K1039.04ЖЖЖО.

Центр создан при участии Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества глухих.

Карта доступности объектов

1_01

Трудоустройство для инвалидов

Трудоустройство для инвалидов

Информация о наличии вакантных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, в том числе в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов.

«СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

soc_takxi_2

Мой маршрут

Мой маршрут